http://banners.copyscape.com/images/cs-wh-234x16.gif
Плагиат преследуется администрацией форума!

Вся игра заключается в том, что каждый игрок отписывает своеобразное сообщение, называемое постом, где он описывает все действия ТОЛЬКО СВОЕГО персонажа, мысли и слова. Вот правила, по которым осуществляется написание данного сообщения:

1) Посты содержат в себе не меньше десяти полных строк в основной игре, включая файтинги и флэшбэки, и не меньше трех в телефонном разговоре. Пост, в котором каждое предложение начинается с красной строки (за исключением лирического отступления автора сообщения), удаляется.

2) Прямая речь выделяется жирным шрифтом.

3) Мысли в игре выделяются курсивом.

4) Если ведется телепатический разговор, то выделяется это вот так.

5) Чужие реплики просто подчеркиваются и ни в коем случае не копируются вместе с чужой пассивной речью автора.

6) Если персонаж располагается дополнительным сознанием / сущностью, речь второй половины выделяется любым цветом, который не касается админ/состава.

7) При входе в игру обязательно обозначение данного действия посредством следующей строки в начале первого поста игрока: ------------- Начало игры -------------. Цветовыделение не обязательно. Данное правило распространяется также на флэшбэки, флэшфьючеры и файтинги.

8) В игровых постах использование смайлов строго запрещено.

9) В среднестатистическом игровом посте содержание описания окружающей среды, физического / психического состояния / желаний и прочих чувств считается обязательным и не имеет ограничений.

10) Мат в игровых постах не запрещен, если на то указывают характеристики конкретного персонажа. Скрывание мата знаком * не обязательно. Данное действие зависит от личного желания игрока.

11) Описывание чужих действий в игровом посте категорически запрещено. Подробная информация об оформлении чужих действий в теме "Правила ведения боя".

12) Игровой пост пишется преимущественно в литературном стиле, с использованием всех правил русского языка и литературного оформления прямой речи (как активной так и пассивной). Посты, в которых игрок пренебрег правилами русского языка, правятся администратором (преимущественно Тестаментом) и вычитаются единично из рейтинга.
http://i066.radikal.ru/0908/b1/0320d703a58a.jpg