http://banners.copyscape.com/images/cs-wh-234x16.gif
Плагиат преследуется администрацией форума!

Права администратора-создателя:
Обязан:
1. Глав/админ - это святая святых. Это - тот работник, который выполняет большую часть своей работы. Первое его качество, как и у многих тех же предпринимателей - привлечь клиента.
2. Глав/админ - это создатель данной ролевой игры, тот, кто рисует ее во всех смыслах. Здесь уже и дизайн, и сюжет, и правила, и управленческая деятельность...
3. Глав/админ - это администратор, с чьего позволения решаются основные и важные вопросы. За ответом на вашу проблему первым делом вы обращаетесь к нему, ибо он просто ОБЯЗАН вас выслушать и дать вам вполне разумный и подходящий совет.
4. Глав/админ обязан следить за ходом игры, за развитием сюжета, за правильностью отписей и очередностью игроков.
5. Глав/админ всегда имеет полное право удалить или забанить пользователя за такие пункты, как: грубость со стороны игрока, неадекватность, дерзость, игнорирование и непринятие предупреждений глав/админа.
6. Глав/админ распоряжается подадминистративной деятельностью. Он назначает со-администраторов и модераторов. И он в праве, как принять того или другого, так и удалить с поста.
7. Глав/админ имеет полное право аннулировать действия со стороны своих со-админов и модераторов, если тому есть веские основания.
8. Принимает персонажа и говорит "принят" только глав/админ. Другие же администраторы могут принять персонажа только с разрешения глав/админа.

Не обязан:
1. Глав/админ - очень трудолюбивый человек. И поэтому за "порчу имущества" он тоже имеет право наказать. Но он не обязан принимать персонажа, который был на ролевой совсем недавно и внезапно ушел, но вернулся, только в том случае, если данный игрок перед уходом навредил игровому процессу.
2. Глав/админ не обязан ходить за вами по пятам и выпрашивать у вас пост. Это - прежде всего ваше желание.
3. Глав/админ не обязан постоянно править ваши опечатки и поправлять посты. Для этого существуют правила, которые игрок обязан соблюдать.
4. Глав/админ обязательно любит своих форумчан и поэтому старается преподнести игрокам соответствующие условия, чтобы им было комфортно на форуме. И поэтому глав/админ никогда не имеет права обвинить игроков в собственных начинаниях.

Права со-администрации:
Обязаны:
1. Со-администраторский состав должен в прямом и переносном смысле считаться с мнением глав/админа.
2. Наряду с глав/админом со-админы обязаны следить за порядком на форуме и соблюдать надлежащую чистоту.
3. Со-админы в праве принимать анкеты новичков и говорить свое мнение по поводу них. Однако последнее слово остается за глав/админом.
4. Работа со-администрации, как и глав/админа обязана четко соответствовать всем правилам, которые существуют на данном форуме.
5. Со-админы имеют полное право НЕ принять персонажа, если на то есть веские причины (см. пункт 5 в обязанностях глав/админа)
6. Со-админы обязаны помогать глав/админу прорабатывать сюжет, внедрять в него новых поступивших игроков и работать с их профилем.
7. Со-администраторы обязаны вежливо и с уважением относиться ко всем вступающим в игру персонажам. Личная неприязнь в данном случае имеет право быть выясненной исключительно в ЛС либо в аське и прочих клиентах.

Не обязаны:
1. Со-администраторы не имеют права принимать персонажа без разрешения глав/админа.
2. Со-админы не обязаны заполнять данные в профиль или подпись игрокам, так это индивидуальная работа последних.
3. Со-админстраторы ни в коем случае не имеют права удалять, или редактировать основные форумные правила без согласия глав/админа.
4. Со-админы не имеют права назначать модераторов по своему желанию.

Права модераторов:
Обязаны:
1. Модератор имеет право вынести упрек по любому поводу, который ему покажется в действиях игрока неадекватным.
2. Модер обязан также следить за чистотой и правильностью игры.
3. Модер имеет право аннулировать пост, если считает его неадекватным.
4. Модератор в праве высказать свое мнение при принятии игрока.
5. Модер обязан профильно работать с игроками. Если игрок не может разобраться в профиле - модератор просто обязан помочь.
6. Модератор обязан быть вежливым и общительным по отношению к игрокам. Если вам-таки нагрубили, срочно обращайтесь в администраторскую.

Не обязаны:
1. Модератор не имеет право проигнорировать ваш запрос о помощи либо же вопрос. Он всегда обязан посоветовать, подсказать или даже помочь сделать то, что просит игрок.
2. Модер не имеет право лезть в те темы, которые были написаны рукой глав/- или со-админов и править написанное, если только глав/админ не дал на это право.
3. Модератор не обязан редактировать подпись, профиль и пост полностью вместо самого игрока.
4. Модератор не имеет никакого права принимать персонажа.

http://i066.radikal.ru/0908/b1/0320d703a58a.jpg